Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова
Российской академии наук (ИЭФБ РАН)

ОбразованиеУчебно-научный центрРабота со студентамиСтипендия им. Л.А.Орбели (объявления о конкурсах, формы заявок и отчетов)конкурс 2011

конкурс 2011

ИТОГИ XIII КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ,
посвященного памяти академика Л. А. Орбели
2011 год

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ 1-3 КУРСОВ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ

МестоОценка в баллах
1Коберт Юлия Гербертовна, 2 курс
Лаборатория нейрофизиологии ребенка
Руководитель проекта: м.н.с. Кручинина Ольга Вячеславовна
14,46
2Бахмет Евгений Игоревич, 3 курс
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель работы: к.б.н., в.н.с. Горбушин Александр Михайлович
24,36
3Рыбальченко Полина Дмитриевна, 3 курс
Лаборатория сравнительной физиологии дыхания
Научный руководитель: д.б.н., гл.н.с. Антонов Сергей Михайлович
34,21

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА (БАКАЛАВРСКИЕ РАБОТЫ)

МестоОценка в баллах
4Борисова Елена Александровна, 4 курс
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель работы: к.б.н., с.н.с. Яковлева Надежда Владимировна
14,81
5Шакирова Алена Игоревна, 4 курс
Лаборатории сравнительной биохимии неорганических ионов
Научный руководитель: к.б.н., с.н.с. Иванова Татьяна Ивановна
24,43
6Зюбко Татьяна Игоревна, 4-й курс
Лаборатория эволюции межнейронного взаимодействия
Научный руководитель: к.б.н., м.н.с. Амахин Дмитрий Валерьевич
34,33
7Самойлюк Евгения Владимировна, 4 курс
Лаборатория эволюции органов чувств
Научный руководитель: к.б.н., с.н.с. Фирсов Михаил Леонидович
44,31
8Геворкова Анна Андреевна, 4 курс
Лаборатория эволюции межнейронного взаимодействия
Руководитель проекта: к.б.н., в.н.с. Цветков Евгений Александрович
54,12
 9Морозова Антонина Юрьевна, 4-й курс 
Лаборатория молекулярной эндокринологии
Зав. лабораторией д.б.н. Шпаков Александр Олегович
Научный руководитель: к.б.н., в. н.с. Плеснева Светлана Александровна
Лаборатория сравнительной физиологии и патологии ЦНС,
Научный консультант: зав. лабораторией д.б.н. Журавин Игорь Александрович
63,99
10Фадеев Артем Викторович, 4 курс
Лаборатория сравнительной физиологии дыхания
Руководитель проекта: к.б.н., с.н.с. Никитина Елена Романовна
73,85

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ 5 и 6 КУРСА

МестоОценка в баллах
11Абушик Полина Александровна, 6 курс (2 курс магистратуры)
Лаборатория сравнительной физиологии дыхания
Научный руководитель: д.б.н., гл.н.с. Антонов Сергей Михайлович
14,61
12Дорофеева Надежда Алексеевна, 6 курс вечернее
Лаборатория сравнительной сомнологии и нейроэндокринологии
Научный руководитель: к.б.н, в.н.с. Черниговская Елена Валерьевна
24,52
13Сухов Иван Борисович, 6 курс (2 курс магистратуры)
Лаборатория молекулярной эндокринологии
Научные руководители: к.б.н, н.с. Шипилов Валерий Николаевич
к.б.н., с.н.с. Чистякова Оксана Викторовна
34,41
14Гвоздева Алиса Петровна, 5 курс
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Научный руководитель: д.б.н., в.н.с. Андреева Ирина Германовна
44,36
15Нагаева Элина Ильдаровна
Лаборатория биофизики синаптических процессов
Научный руководитель: к.б.н., н.с. Барыгин Олег Игоревич
54,31
16Николаева Анна Вадимовна, 5 курс
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Научный руководитель: д.б.н., в.н.с. Андреева Ирина Германовна
64,19
17Беляева Юлия Сергеевна, 5 курс (1 курс магистратуры)
Лаборатория сравнительной сомнологии и нейроэндокринологии
Научный руководитель: к.б.н., в.н.с. Глазова Маргарита Владимировна
73,99
18Кириллова Ольга Дмитриевна, 6 курс вечернее (2 курс магистратуры)
Лаборатория сравнительной сомнологии и нейроэндокринологии
Научный руководитель: к.б.н, в.н.с. Черниговская Елена Валерьевна
83,90
19Антифеев Иван Евгеньевич, 5 курс
Лаборатория нейрофизиологии ребенка
Руководитель проекта: к.б.н., с.н.с. Гальперина Елизавета Иосифовна
93,87
20Елдашев Иван Сергеевич, 6 курс (2 курс магистратуры)
Группа цитоанализа
Руководитель группы и работы к.б.н., с.н.с. Белостоцкая Галина Борисовна
103,56

Scroll Up